arttalentfest@gmail.com +38 (067) 549-89- 80
arttalentfest@gmail.com +38 (067) 549-89- 80

Жюри вокального и инструментального конкурса «ArtTalentFest 2016

Жюри вокального и инструментального конкурса «ArtTalentFest 2016″

Владимир Быстряков

председатель жюри

Владимир Быстряков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Украинский композитор, пианист, шоумен;
  • Заслуженный артист Украинской ССР с 1987 года;
  • Автор музыки более, чем к 150-ти фильмам и мультфильмам;
  • Член жюри музыкального шоу «Народная звезда» на телеканале «Украина»;
  • Постоянный член телевизионного клуба любителей анекдотов «Золотой гусак».

Ирина Шинкарук

Ирина Шинкарук

 

 

 

 

  • Заслуженная артистка Украины;
  • Старший диктор телеканала «Культура»;
  • Солистка Национального радио Украины;
  • Преподаватель Киевского национального университета культуры и искусства;
  • Лауреат Всеукраинской премии имени Ивана Огиенко;
  • Автор книг «Народження голосу» (2001) и «Відчуваю» (2004), аудіо — книги «Міра» (2008);
  • Победительница Международных песенных фестивалей и конкурсов в Росии, Белорусии, Казахстане, Узбекистане, Польше, Словакии, Венгрии, Ливии, Греции, Германии, Франции, США.

Владимир Копоть

 

 

 

  • Заслуженный артист Украины;
  • трубач;
  • член Всемирной гильдии (ITG) трубачей-профессионалов;
  • преподаватель-методист цикловой комиссии преподавателей оркестровых, духовых и ударных инструментов;
  • преподаватель Киевского института музыки им.Р.Глиэра, отделение — Музыкальное искусство эстрады (класс трубы, импровизации и джазового ансамбля);
  • участник и солист многих известных оркестров и ансамблей, с которыми гастролировал в Польше, Германии, Голландии;
  • работал в Швейцарии в оркестре под руководством Жермена Бурже (Канада).

Татьяна Бобыр

 

 

 

  • Композитор, пианист;
  • лауреат и победитель международных фестивалей и конкурсов;
  • педагог по вокалу в телевизионном проекте Х-Фактор;
  • педагог по вокалу в школе эстрадного исполнительства «DREAM SCHOOL»;
  • соучредитель брендового турнира для вокалистов «Vocal Start».

Ирина Басюк

 

 

 

  • Преподаватель вокала и фортепиано Высшей категории (Аспирантура Государственный муз-педагогический институт им. Гнесиных, г. Москва; Молдавская государственная консерватория им. Музыческу, г. Кишинев; Музыкальное училище им. Римского-Корсакого, г. Краснодар);
  • Экс-солистка «Джаз-хорал» А. Гебеля, г. Кривой Рог;
  • Методист, заведующая учебно –производственной практикой факультета эстрадного искусства КДАМ;
  • Музыкальный руководитель детского джаз оркестра «Little Band», г. Киев;
  • Лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей.

Александр Гончаренко

 

 

 

 

  • Отличник образования Украины;
  • педагог-методист;
  • искусствовед;
  • звукорежиссер;
  • художественный руководитель Шоу-группы «АЛЬТАНА».

 

Валерий Коломиец

 

 

 

 

 

 

  • Заслуженный деятель культуры Украины;
  • Кавалер ордена ІІІ степени «За заслуги»;
  • Главный режиссер многочисленных профессиональных и государственных мероприятий, Международных фестивалей, которые проводились в г. Киеве, других городах Украины и зарубежом;
  • Главный режиссер Международного фестиваля-конкурса «Усі ми діти твої, Україно!» УДЦ «Молодая гвардия» (г. Одесса);
  • Главный режиссер Международного молодёжного фестиваля «Дружба» Россия, Украина, Белоруссия (Черниговская область, с. Сеньковка).

Жюри танцевального конкурса «ArtTalentFest 2016»

Ольга Семешкина

 

 

 

 

 

  • Известный украинский хореограф;
  • Драматическая актриса;
  • Главный балетмейстер Национального театра им. Ивана Франко;
  • Главный хореограф проекта «Танцую для тебя» телеканала «1+1».

Григорий Воронов

 

 

 

 

 

 

  • Заслуженный работник культуры Украины;
  • Доцент кафедры хореографии Национального педагогического университета имени М. Драгоманова;
  • Балетмейстер – постановщик Украинского академического фольклорно – этнографического ансамбля «Калина».

Андрис Капиньш

 

 

 

 

  • Директор Киевской студии Балета Аллы Духовой «Тодес»
  • Хореограф проекта «Служебный Романс» «Интер»;
  • Режиссер-постановщик телевизионного проекта «Народна Зiрка 4» (2011);
  • Хореограф-постановщик телпроекта «Голос Краiни-2» (2012);
  • Хореограф команды Киев в проекте «Майданс 2» (2012);
  • Член жюри проекта «Большие Танцы» (2013).

 

Вадим Сабодаш

 

 

 

 

 

 

 

  • Преподаватель высшей категории Киевской муниципальной украинской академии танца имени Сержа Лифаря;
  • Заведующий кафедры народной хореогорафии «Европейского университета» в г. Киеве;
  • Призер международных конкурсов.

 

Валерий Коломиец

 

 

 

 

 

 

  • Заслуженный деятель культуры Украины;
  • Кавалер ордена ІІІ степени «За заслуги»;
  • Главный режиссер многочисленных профессиональных и государственных мероприятий, Международных фестивалей, которые проводились в г. Киеве, других городах Украины и зарубежом;
  • Главный режиссер Международного фестиваля-конкурса «Усі ми діти твої, Україно!» УДЦ «Молодая гвардия» (г. Одесса);
  • Главный режиссер Международного молодёжного фестиваля «Дружба» Россия, Украина, Белоруссия (Черниговская область, с. Сеньковка).