arttalentfest@gmail.com +38 (067) 549-89- 80
arttalentfest@gmail.com +38 (067) 549-89- 80

ЖЮРИ «ДЕБЮТ-парад 2016»

ЖЮРИ «ДЕБЮТ-парад 2016»

Алла Рубина

 

 

 

 

 

  • Заслуженная артистка Украины;
  • Главный балетмейстер Национального русского драматического театра им. Леси Украинки;
  • Доцент кафедры хореографии Киевского Национального Театрального университета ;
  • Доцент кафедры хореографии Академии управления руководящих кадров культуры и искусств;
  • Лауреат международного конкурса им. Сержа Лифаря ;
  • Обладатель почетного приза «Звезда Голливуда»(Лос-Анжелес);
  • Обладатель театральных премий «Киевская пектораль» ,»Образ мечты».

Ольга Семешкина

 

 

 

 

 

 

  • Известный украинский хореограф;
  • Драматическая актриса;
  • Главный балетмейстер Национального театра им. Ивана Франко;
  • Главный хореограф проекта «Танцую для тебя» телеканала «1+1».

Григорий Воронов

 

 

 

 

 

 

  • Заслуженный работник культуры Украины;
  • Доцент кафедры хореографии Национального педагогического университета имени М. Драгоманова;
  • Балетмейстер – постановщик Украинского академического фольклорно – этнографического ансамбля «Калина».

Владимир Божок

 

 

 

 

 

  • Известный  украинский  хореограф;
  • Лауреат  всеукраинских  и  международных  конкурсов;
  • Солист  Заслуженного  академического  ансамбля  танца  Украины  имени Павла  Вирского  (1970  — 1988 г.г.);
  • Солист  Заслуженного  академического  народного  хора  Украины  имени Григория  Верёвки  (1988  — 1993 г.г.);
  • Заведующий  кафедры  хореографии  Киевского областного  училища культуры  и  искусств  (2000  — 2010 г.г.);
  • Художественный  руководитель  Народного  художественного  коллектива театра  хореографических  миниатюр   «Цвіт  папороті».

 

Валерий Коломиец

 

 

 

 

 

 

  • Заслуженный деятель культуры Украины;
  • Кавалер ордена ІІІ степени «За заслуги»;
  • Главный режиссер многочисленных профессиональных и государственных мероприятий, Международных фестивалей, которые проводились в г. Киеве, других городах Украины и зарубежом;
  • Главный режиссер Международного фестиваля-конкурса «Усі ми діти твої, Україно!» УДЦ «Молодая гвардия» (г. Одесса);
  • Главный режиссер Международного молодёжного фестиваля «Дружба» Россия, Украина, Белоруссия (Черниговская область, с. Сеньковка).

Андрис Капиньш

 

 

 

 

 

 

  • Директор Киевской студии Балета Аллы Духовой «Тодес»
  • Хореограф проекта «Служебный Романс» «Интер»;
  • Режиссер-постановщик телевизионного проекта «Народна Зiрка 4» (2011);
  • Хореограф-постановщик телпроекта «Голос Краiни-2» (2012);
  • Хореограф команды Киев в проекте «Майданс 2» (2012);
  • Член жюри проекта «Большие Танцы» (2013).

Артем Гожий

 

 

 

 

 

 

  • Танцор и хореограф, на протяжении 5 лет работавший в Южной Корее, Великобритании, США;
  • Педагог Myway Dance Academy (работает в направлениях: jazz, contemporary, tap, stretching);
  • Танцовщик шоу-балета X-Factor (СТБ);
  • Участник телешоу на канале СТБ: «Танцуют Все-3», «Х фактор» 5 сезон, «Україна має талант».

Юрий Тарасов

 

 

 

 

 

 

  • Президент ассоциации деятелей хореографического искусства национального всеукраинского музыкального союза;
  • заместитель заведующего кафедрой «Хореография» Института искусств Национального педагогического университета им. М. П. Драгоманова;
  • преподаватель народно-сценического танца Хореографической школы при Национальном заслуженном академическом ансамбле танца Украины имени Павла Вирского.

Елена Капустянская

 

 

 

 

 

 

  • Заслуженный деятель искусств Украины;
  • Доцент кафедры режиссуры эстрады и массовых праздников Киевского Национального Университета культуры и искусств.