Get Adobe Flash player

До складу журі «ArtTalentFest-2017» запрошені

Алла

Рубина

  • Заслуженная артистка Украины;
  • Главный балетмейстер Национального русского драматического театра им. Леси Украинки;
  • Доцент кафедры хореографии Киевского Национального Театрального университета ;
  • Доцент кафедры хореографии Академии управления руководящих кадров культуры и искусств;
  • Лауреат международного конкурса им. Сержа Лифаря ;
  • Обладатель почетного приза “Звезда Голливуда”(Лос-Анжелес);
  • Обладатель театральных премий “Киевская пектораль” ,”Образ мечты”.

Ирина Шинкарук

Ирина Шинкарук

  • Заслуженная артистка Украины;
  • Старший диктор телеканала «Культура»;
  • Солистка Национального радио Украины;
  • Преподаватель Киевского национального университета культуры и искусства;
  • Лауреат Всеукраинской премии имени Ивана Огиенко;
  • Автор книг «Народження голосу» (2001) и «Відчуваю» (2004), аудіо – книги «Міра» (2008);
  • Победительница Международных песенных фестивалей и конкурсов в России, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Польше, Словакии, Венгрии, Ливии, Греции, Германии, Франции, США.

Валерий Коломиец

  • Заслуженный деятель культуры Украины;
  • Кавалер ордена ІІІ степени «За заслуги»;
  • Главный режиссер многочисленных профессиональных и государственных мероприятий, Международных фестивалей, которые проводились в г. Киеве, других городах Украины и зарубежом;
  • Главный режиссер Международного фестиваля-конкурса «Усі ми діти твої, Україно!» УДЦ «Молодая гвардия» (г. Одесса);
  • Главный режиссер Международного молодёжного фестиваля «Дружба» Россия, Украина, Белоруссия (Черниговская область, с. Сеньковка).

Ирина Басюк

  • Преподаватель вокала и фортепиано Высшей категории (Аспирантура Государственный муз-педагогический институт им. Гнесиных, г. Москва; Молдавская государственная консерватория им. Музыческу, г. Кишинев; Музыкальное училище им. Римского-Корсакова, г. Краснодар);
  • Экс-солистка «Джаз-хорал» А. Гебеля, г. Кривой Рог;
  • Музыкальный руководитель детского джаз оркестра «Little Band», г. Киев;
  • Лауреат международных джазовых конкурсов и фестивалей.

Александр Гончаренко

  • Отличник образования Украины;
  • Педагог-методист;
  • Искусствовед;
  • Звукорежиссер;
  • Художественный руководитель Шоу-группы “АЛЬТАНА”.

Ольга Семешкина

  • Известный украинский хореограф;
  • Драматическая актриса;
  • Главный балетмейстер Национального театра им. Ивана Франко;
  • Главный хореограф проекта “Танцую для тебя” телеканала “1+1”.

Григорий Воронов

  • Заслуженный работник культуры Украины;
  • Известный украинский хореограф;
  • Доцент кафедры хореографии Национального педагогического университета имени М. Драгоманова;

Лилия Черноус

  • Заслуженная артистка Украины;
  • Главный балетмейстер Академического ансамбля песни и пляски Украины Государственной пограничной службы Украины.

Андрис Капиньш

  • Директор Киевской студии Балета Аллы Духовой «Тодес»
  • Хореограф проекта «Служебный Романс» «Интер»;
  • Режиссер-постановщик телевизионного проекта «Народна Зiрка 4» (2011);
  • Хореограф-постановщик телепроекта «Голос Краiни-2» (2012);
  • Хореограф команды Киев в проекте «Майданс 2» (2012);
  • Член жюри проекта «Большие Танцы» (2013).

Вадим Сабодаш

  • Преподаватель высшей категории Киевской муниципальной украинской академии танца имени Сержа Лифаря;
  • Заведующий кафедры народной хореогорафии «Европейского университета» в г. Киеве;
  • Призер международных конкурсов.

Артем Гожий

  • Танцор и хореограф, на протяжении 5 лет работавший в Южной Корее, Великобритании, США;
  • Педагог Myway Dance Academy (работает в направлениях: jazz, contemporary, tap, stretching);
  • Танцовщик шоу-балета X-Factor (СТБ);
  • Участник телешоу на канале СТБ: “Танцуют Все-3”, “Х фактор” 5 сезон, “Україна має талант”.

З остаточним складом журі фестивалю-конкурсу можна буде ознайомитися за тиждень до початку ХІІІ Міжнародного різножанрового фестивалю мистецтва «ArtTalentFest-2017»